UA

В Днепре на Набережной Заводской столкнулись Chevrolet и SsangYong

В Днепре на Набережной Заводской столкнулись Chevrolet и SsangYong

20 апреля, в 1:00, в Днепре столкнулись Chevrolet и SsangYong. Инцидент произошел на пересечении Набережной Заводской и улицы Метростроевской. 

На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции и врачи скорой помощи. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам сотрудников патрульной полиции, автомобиль Chevrolet двигался по Набережной Заводской в сторону центра. В это время с улицы Метростроевской на Набережную Заводскую поворачивал автомобиль SsangYong.  Водители автомобилей не заметили друг-друга, из-за чего произошло столкновение.

Врачи скорой помощи осмотрели участников ДТП и оказали медицинскую помощь на месте происшествия. К счастью, никто из людей не получил серьезных травм.

На месте работает патрульная полиция. Детали происшествия будут выяснять правоохранительные органы. Движение на данном участке дороги не затруднено.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре Chevrolet столкнулся с Hyundai и врезался в дерево: пострадали двое мужчин. От удара одна из иномарок вылетела на обочину и врезалась в дерево. Кроме того, наши коллеги из АвтоИнформатор рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП. Хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас — подключайся к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре на Набережной Заводской столкнулись Chevrolet и SsangYong В Днепре на Набережной Заводской столкнулись Chevrolet и SsangYong

Инцидент произошел на пересечении Набережной Заводской и улицы Метростроевской Инцидент произошел на пересечении Набережной Заводской и улицы Метростроевской

В результате происшествия никто не пострадал В результате происшествия никто не пострадал

Анастасия Кручинецкая

Фото: Глеб Пархомец 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.