UA

В Днепре на Запорожском шоссе от удара с Renault автомобиль Chery вылетел на тротуар

В Днепре на Запорожском шоссе от удара с Renault автомобиль Chery вылетел на тротуар

В воскресенье, 21 апреля, на перекрестке Запорожского шоссе с улицей Генерала Пушкина не поделили дорогу Chery и Renault. С места аварии водителя одного из иномарок с переломами забрала скорая помощь.

Предварительно известно, что Chery ехала прямо по Генерала Пушкина, когда по Запорожскому шоссе к проспекту Богдана Хмельницкого двигался Renault, - сообщает Информатор. Что один, что второй водитель утверждали, что ехали на зеленый сигнал светофора. На перекрестке между ними возникло недопонимание, вследствие чего и произошло столкновение.

От удара Chery развернуло и выбросило на тротуар. Водитель сильно ударился грудью и головой - с места аварии его забрала скорая помощь в 16-ю городскую больницу. Предварительно, у него - политравма, перелом ребер и закрытая черепно-мозговая травма, однако более точный диагноз медики поставят после обследования. Водитель Renault остался целым и невредимым.

Экипаж патрульной полиции на месте, ждут следователя. Кто прав, а кто виноват в аварии - выяснится позже. Отметим, что вследствие аварии занята крайняя правая полоса движения, как двигаться по Запорожскому шоссе в сторону проспекта Богдана Хмельницкого, поэтому будьте внимательными.

Ранее мы сообщали о том, что на Запорожском шоссе Fiat влетел в столб. Происшествие обошлось без жертв по одной причине — на остановке общественного транспорта, куда вынесло автомобиль, практически не было людей. В случае, если ты хочешь быть в курсе всех событий, которые происходят в городе прямо сейчас — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Водителя Chery с места аварии забрала скорая помощь Водителя Chery с места аварии забрала скорая помощь

Предварительно, у него перелом ребер, политрвма и ЗЧМТ Предварительно, у него перелом ребер, политрвма и ЗЧМТ

Chery ехала прямо по улице Генерала Пушкина Chery ехала прямо по улице Генерала Пушкина

Renault ехал по Запорожскому шоссе в сторону проспекта Богдана Хмельницкого Renault ехал по Запорожскому шоссе в сторону проспекта Богдана Хмельницкого

Водитель Renault остался целым и невредимым Водитель Renault остался целым и невредимым

Экипаж патрульной полиции на месте, ждут следователя Экипаж патрульной полиции на месте, ждут следователя

Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора

Кто прав, а кто виноват - выяснит следователь Кто прав, а кто виноват - выяснит следователь

Мария Чалая

Фото, видео: Валентин Валах, Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.