UA

В Днепре Opel «влетел» в дерево и забор магазина "Делия"

В Днепре Opel «влетел» в дерево и забор магазина "Делия"

22 апреля на линию «102» сообщили, что у магазина "Делия", который находится на улице Данилы Галицкого, стоит разбитый Opel. Иномарка стояла в аккурат между деревом и забором магазина так, что изначально было сложно понять, как автомобиль мог там оказаться.

Инцидент произошел около полуночи. Патрульные оперативно приехали на место, однако водителя в салоне авто не было, - об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По расположению авто можно предположить, что иномарка поворачивала с улицы Деземовской и ехала в сторону ж/м Западного. Однако, судя по всему, водитель не справился с управлением, и автомобиль «влетел» в дерево и забор магазина. На багажнике Opel остались следы ног. Этот факт позволяет предположить, что пассажиру пришлось залезть на авто, чтобы выбраться.

Сейчас на месте работают патрульные. В деталях случившегося будут разбираться правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что на Игрени Subaru на скорости «влетел» в дерево. Двоих пострадавших госпитализировали. Также сообщалось, что на Запорожском шоссе водитель Fiat не справился с управлением и врезался в столб. Происшествие обошлось без жертв по одной причине — на остановке общественного транспорта практически не было людей.

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Изначально было сложно понять, как автомобиль мог там оказаться Изначально было сложно понять, как автомобиль мог там оказаться

Судя по расположению авто можно предположить, что иномарка сворачивала с улицы Деземовской Судя по расположению авто, можно предположить, что иномарка поворачивала с улицы Деземовской

Инцидент произошел около полуночи Инцидент произошел около полуночи

В деталях случившегося будут разбираться правоохранители В деталях случившегося будут разбираться правоохранители

Вероятно, пассажиру пришлось запрыгнуть на авто, чтобы выбраться Вероятно, пассажиру пришлось запрыгнуть на авто, чтобы выбраться

Водитель скрылся с места Водитель скрылся с места ДТП

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/883071521863588/

Ирина Спивак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.