UA

Под Днепром столкнулись две фуры и Mercedes Sprinter: пострадал мужчина

Под Днепром столкнулись две фуры и Mercedes Sprinter: пострадал мужчина

23 апреля, около 6:00, под Днепром столкнулись две фуры и Mercedes Sprinter. Инцидент произошел на Полтавской трассе, в районе села Лобойковка. 

В результате ДТП пострадал водитель Mercedes Sprinter. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По информации от сотрудников патрульной полиции, грузовик Renault стоял на обочине. В этот момент по трассе двигался грузовик Iveco, водитель которого решил объехать припаркованный Renault. В левой крайней полосе двигался Mercedes Sprinter. Водитель Sprinter не успел среагировать на маневр грузовика, из-за этого произошло столкновение. После удара Mercedes Sprinter отлетел в кювет.

В результате ДТП пострадал водитель Mercedes Sprinter. Мужчина получил травму грудной клетки. Его госпитализировали в 8-ю больницу. Водитель грузовика не пострадал.

Движение на данном участке дороги затруднено. Из-за ДТП перекрыта значительная часть трассы. Автомобилистам приходится объезжать аварию по встречной полосе. По возможности выбирайте альтернативные пути передвижения.

На месте работают сотрудники патрульной полиции и следователь. Также на место происшествия приехали спасатели, они смоют с дороги топливо, которое разлилось при ударе. В деталях аварии будут разбираться правоохранительные органы.

Ранее Информатор сообщал, что возле Днепра из-за столкновения с Volkswagen фура снесла дерево: пострадал мужчина, движение затруднено. В инциденте пострадал водитель легковушки.

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/401016483787210/?t=53

Под Днепром столкнулись две фуры и Mercedes Sprinter Под Днепром столкнулись две фуры и Mercedes Sprinter

Инцидент произошел на Полтавской трассе, в районе села Лобойковка Инцидент произошел на Полтавской трассе, в районе села Лобойковка

В результате происшествия пострадал водитель Mercedes Sprinter В результате происшествия пострадал водитель Mercedes Sprinter

После удара Mercedes Sprinter отлетел в кювет После удара Mercedes Sprinter вылетел в кювет

Движение на данном участке дороги затруднено Движение на данном участке дороги затруднено

Перекрыта значительная часть трассы Перекрыта значительная часть трассы

На место происшествия приехали спасатели, они смоют с дороги топливо, которое разлилось при ударе На место происшествия приехали спасатели, они смоют с дороги топливо, которое разлилось при ударе

В деталях будут разбираться правоохранители В деталях будут разбираться правоохранители

Анастасия Кручинецкая 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.