UA

В Днепре у матери забрали детей, которые жили в квартире среди мусора

В Днепре у матери забрали детей, которые жили в квартире среди мусора

В воскресенье, 21 апреля, в квартире многоэтажки на улице Канатной между двумя женщинами разгорелся конфликт. Несмотря на то, что дома были маленькие дети, хозяйка вовсю кричала и угрожала своей подруге. 

Последняя не выдержала и вызвала на место наряд полиции, - сообщает Информатор. То, что увидели патрульные, не вписывалось ни в какие рамки.

Помимо агрессивного поведения женщины, их внимание привлекли две девочки - 2013-го и 2014-го года рождения. Обе были одеты в грязную одежду, а в квартире повсюду валялся мусор. Комнаты выглядели скорее заброшенными, чем жилыми, кроме того, в холодильнике вообще не было еды.

Инспекторы сразу же вызвали на место бригаду скорой помощи. Медики осмотрели малышей и забрали их в больницу. На горе-мать составили административный материал, а информацию о ненадлежащем выполнении родительских обязанностей передали сотрудникам ювенальной превенции.

Ранее мы сообщали о том, что полицейские забрали у нетрезвой матери голодного годовалого ребенка. На вопросы патрульных мать реагировала неадекватно: в начале плакала и кричала, требуя отдать малыша отцу, но затем резко изменила свое мнение. Кроме этого, несколько месяцев назад на спецлинию «102» позвонил 10-летний мальчик и попросил помощи полиции. Ребенок рассказал, что пьяная мама бьет его и сестер.

Комнаты выглядели скорее заброшенными, чем жилыми Комнаты выглядели скорее заброшенными, чем жилыми

Медики осмотрели малышей и забрали их в больницу Медики осмотрели малышей и забрали их в больницу

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.