UA

Жителей Днепра сразил street band "Кошечка Антона"

Жителей Днепра сразил street band "Кошечка Антона"

22 апреля жители Днепра, оказавшиеся на Европейской площади, стали зрителями замечательного концерта, который организовал street band "Кошечка Антона". Талантливые музыканты играли на трубе, саксофоне и кларнете настолько круто, что многие люди останавливались и слушали. 

Яркое шоу началось около 16:00. Информатору удалось пообщаться с музыкантами.

Музыканты street band "Кошечка Антона" рассказали, что все они приехали в Днепр из разных уголков страны. Среди них есть жители Днепра, Кривого Рога и даже Мелитополя. Все они - давние друзья, которые любят собираться вместе и играть.

"Мы хотели разбавить этот серый день. Вот почему мы здесь", - рассказал один из музыкантов.

Разбавить серый день ребятам действительно удалось: игру на классических инструментах им удалось сделать действительно ярким и без преувеличения драйвовым мероприятием. Ритмичную музыку ребята дополнили простым, но запоминающимся танцем.

Короткий перфоманс в центре Днепра действительно порадовал многих. Зрители снимали происходящее на смартфоны и шли по своим делам, широко улыбаясь.

Живая музыка, играющая на Европейской площади, радует даже в самый тяжелый и суетливый день. Эта милая изюминка придает площади некий шарм, наполняя ее особой атмосферой. Именно поэтому, проходя мимо музыкантов, не стесняйтесь сказать им, насколько они круты: даря улыбку, вы получаете несколько улыбок в ответ.

Ранее Информатор рассказывал, что 5 апреля в Днепре выступила группа Bahroma. Также мы сообщали, что в Днепре выступила группа «МэриЛинор». Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Яркое шоу в центре Днепра Яркое шоу в центре Днепра

Музыканты Street Band "Кошечка Антона" приехали в Днепр из разных уголков страны Музыканты street band "Кошечка Антона" приехали в Днепр из разных уголков страны

Музыканты разбавили серый понедельник многих жителей Днепра Музыканты разбавили позитивом серый понедельник жителей Днепра

Многие решили отложить дела и послушать музыкантов Многие решили отложить дела и послушать музыкантов

Потом можно будет показать друзья видео Потом можно будет показать друзьям видео

Музыканты хотели сделать день ярким и у них это получилось Музыканты хотели сделать день ярким, и у них это получилось

На площади собралось немало зрителей На площади собралось немало зрителей

И пусть весь мир подождет И пусть весь мир подождет

Фото Андрея Шушпана Фото Андрея Шушпана

Короткий перфоманс в центре Днепра действительно порадовал многих Короткий перфоманс в центре Днепра порадовал многих горожан

Ирина Спивак

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.