UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Для того чтобы быть по-настоящему счастливым, человеку нужен человек. Тот самый, который будет любить, заботиться, понимать и ждать. Четвероногим также не чужда нужда быть любимыми. И мы, люди, можем им эту любовь подарить.

Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом. Спешите любить.

Собачка Полина

Полина - бальзаковского возраста. Она обладает многими достоинствами. Она собака, что уже вполне достаточно, чтобы стать ее хозяином. Она талантлива, умна, добра и верна. За всеми подробностями звоните (098) 474-15-29.

Собачка Полина Собачка Полина

С окрасом "черного дыма"

Кот с суровым видом, но с добрым сердцем. Для выживания ему пришлось строить страшную мордочку. Но внутри он бел и пушист. При встрече ластится и обнимает. Если вы хотите спасти его прямо сейчас - звоните: (099) 211-56-16 - Елена.

Но белый внутри Но белый внутри...

Белый Алабай

В Обуховке люди завели себе собаку. Но в один из дней они перестали его кормить и ухаживать за нею. В итоге собаку отдали в приют, но ее не могут там содержать. Хозяева грозятся выпустить собаку на "вольные хлеба". Если вы хотите себе надежного охранника, тогда звоните по номеру (067) 746-46-00 - Александр.

Перестали кормить Перестали кормить

ДЖУЛЬЕТТА

Джульетта сначала была домашней собакой, но волею судьбы оказалась на улице (хозяева были безответственными людьми, у которых Джуля голодала), и, может быть к лучшему, что она «вырвалась» на волю, но улица жестока и каждый день жизнь собаки подвержена опасности, поэтому очень хочется чтобы такая жизнерадостная собака жила в в доме и радовала своих хозяев. Джулечке 3 года, окрас — сочетание коричневого и белого цветов, короткошерстная.

Если бы видели, как она радостно несется навстречу, уши развиваются в разные стороны. В каком бы настроении вы не были, Джуля обязательно вам его поднимет: ее рыжие брови, ресницы, нос невольно вызывают улыбку. Джульетта — собака-позитив. Она очень ориентирована на человека, прекрасно ведет себя в машине (запрыгивает сама). Стерилизована, привита, сделаны все необходимые обработки. Куратор Елена: (050) 761-62-97, (096) 207-32-38.

Умные глаза Умные глаза

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.