UA

В Днепре пройдет "Исцеляющая молитва": участие примут 25 тысяч человек

В Днепре пройдет "Исцеляющая молитва": участие примут 25 тысяч человек

29 апреля в Днепре пройдет Всеукраинская Пасхальная “Исцеляющая молитва”. Традиционное мероприятие состоится на стадионе “Метеор”. Участие в молитве примут около 25 тысяч человек из разных городов Украины и других стран.

Организатором масштабного мероприятия уже 12 год выступает объединение церквей «Новое поколение», - сообщает Информатор.

Участники на протяжении четырех часов будут молиться о благословении Украины, о мире в стране, восстановлении семей, исцелении от болезней и разрушении проклятий. По словам старшего епископа христианской церкви «Новое поколение» Андрея Тищенко, молитва – это двигатель позитивных изменений в современной Украине.

 width=

Те, у кого не получится присутствовать, смогут оставить свои молитвенные просьбы в специальных анкетах, которые будут распространять в разных районах Днепра и других городов Украины. Кроме этого, в день мероприятия любой желающий может позвонить на специальную бесплатную горячую линию и передать свои молитвенные нужды. Все пожелания будут услышаны - в конце “марафона” участники и священники вместе помолятся за них.

Есть у мероприятия и еще одна миссия - пенсионеры и люди из малообеспеченных семей получат 5 тысяч продуктовых наборов. Кроме этого, участники мероприятия станут свидетелями масштабного танцевального флэш-моба на газоне стадиона, в котором примут участие 200 танцоров.Также событие будет транслироваться в прямом эфире на спутниковом канале «Новый христианский».

 width=

Справка: Украинская христианская церковь «Новое поколение» - официально зарегистрированная Министерством юстиции Украины христианская конфессия протестантского направления. Насчитывает около 450 церквей в Украине и странах ближнего зарубежья. Основными направлениями деятельности являются помощь малоимущим и социально незащищенным людям; реабилитация и ресоциализация алко- и наркозависимых; духовная и психологическая помощь воинам АТО (ООС) и людям, пострадавшим от боевых действий.

 width=

 width=

На правах рекламы

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.