UA

В Днепре на Новом мосту таксисты задержали пьяного водителя на Honda

В Днепре на Новом мосту таксисты задержали пьяного водителя на Honda

28 апреля, около 5:00, в Днепре таксисты самостоятельно задержали пьяного водителя на автомобиле Honda. Инцидент произошел на Новом мосту.

Таксисты вызвали на место происшествия сотрудников патрульной полиции. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам сотрудников полиции, таксисты рассказали, что заметили автомобиль Honda в районе улицы Калиновой. Мужчина, который был за рулем Honda, на просьбы остановиться не реагировал и ехал со скоростью около 170 км/час. На Новом мосту таксисты сгруппировались и смогли задержать нарушителя. Они полностью заблокировали проезд для пьяного водителя — и он был вынужден остановится.

Со слов таксистов, мужчина был с явными признаками алкогольного опьянения. Он буквально не мог стоять на ногах, при этом пытался сопротивляться при задержании. Правоохранители задержали нарушителя и отправили его в районное отделение полиции для прохождения теста на драгере.

На месте происшествия работает патрульная полиция. Правоохранители вызвали эвакуатор, в ближайшее время движение на мосту не будет затруднено.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре задержали пьяного водителя, который врезался в мусорные баки. Мужчина был явно намерен куда-то ехать, но сделать это ему не дали коварные мусорные баки, которые из ниоткуда появились у него на пути.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре на Новом мосту таксисты задержали пьяного водителя на Honda В Днепре на Новом мосту таксисты задержали пьяного водителя на Honda

Таксисты вызвали на место происшествия сотрудников патрульной полиции Таксисты вызвали на место происшествия сотрудников патрульной полиции

Со слов таксистов, мужчина был с явными признаками алкогольного опьянения Со слов таксистов, мужчина был с явными признаками алкогольного опьянения

Анастасия Кручинецкая

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.