UA

Из Днепра запускают ежедневную электричку к Азовскому морю

Из Днепра запускают ежедневную электричку к Азовскому морю

С 30 апреля "Приднепровская железная дорога" запускает ежедневную электричку "Днепр - Геническ". Поезд не будет курсировать только 14, 21 и 28 мая.

Ежедневный поезд № 6702/7601/6703-6704/6702/6701 будет отправляться из Днепра в 7:18, а прибывать в Геническ в 12:10. Об этом сообщает Информатор.

Обратно электричка стартует из Геническа в 12:26, а приходит на Днепровский ж/д вокзал в 17:29. Остановки поезд будет делать на станциях: Нижнеднепровск-Узел, Синельниково, Вольнянск, Запорожье-1, Таврическ, Пришиб, Мелитополь, Энергодар, Новоалексеевка.

В осенне-зимний период поезд в Геническ ходил только 4 раза в неделю (каждую пятницу - каждый понедельник), а по средам и четвергам курсировал в Мелитополь. С подробным расписанием этого и остальных пригородных поездов вы можете ознакомиться на информационных табло вокзалов и станций, а также на сайте Приднепровской железной дороги.

Ранее мы сообщали, что жители Днепра смогут ездить в Польшу на поезде без пересадок. «Укрзалізниця» ввела курсирование беспересадочных вагонов сообщением Днепр — Перемышль.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.