UA

В Днепре на Космической столкнулись Renault и Mercedes: пострадали мужчина и женщина

В Днепре на Космической столкнулись Renault и Mercedes: пострадали мужчина и женщина

29 апреля, около 12:30, на улице Космической столкнулись Renault и Mercedes Vito. В результате аварии пострадали два человека.

Как рассказали патрульные, Mercedes двигался по Космической со стороны Победы, а Renault - ему навстречу, от Запорожского шоссе. Renault занесло на повороте в районе заправки Sentosa Oil, автомобиль выехал на "встречку" и врезался в Mercedes. Об этом Информатор сообщает с места событий.

В результате столкновения пострадали водитель и пассажир Renault. Патрульные, которые прибыли на место, оказали первую помощь пострадавшим и перебинтовали рассеченную руку мужчины до приезда скорой. Медики госпитализировали пострадавших с порезами и ушибами. На месте работает патрульный экипаж, ждут следственно-оперативную группу по ДТП. Участок аварии оградили, поэтому движение немного затруднено.

Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Ранее мы сообщали, что в Днепре на Космической BMW въехал в столб. В аварии пострадал мужчина, находившийся за рулем авто. Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

ДТП на Космической ДТП на Космической

Столкнулись Renault и Mercedes Столкнулись Renault и Mercedes Vito

Mercedes ехал со стороны Победы Mercedes ехал со стороны Победы

Повреждения на Mercedes Повреждения на Mercedes

Пострадали водитель и пассажир Renault Пострадали водитель и пассажир Renault

Водитель не справился с управлением Водитель не справился с управлением

Пострадавших забрали с порезами Пострадавших забрали с порезами

Мария Голикова

Фото, видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.