UA

В Днепре патрульные спасли мужчину от самоубийства

В Днепре патрульные спасли мужчину от самоубийства

1 мая, около 4:00, патрульные отправились на вполне привычный вызов о домашнем насилии на улице Тополиной. Кто же знал, что обычный семейный скандал может закончиться спасенной жизнью.

Оказалось, обычная ссора переросла в попытку самоубийства. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Стражи порядка оперативно прибыли по указанному адресу и увидели мужчину, который стоял на внешней стороне балкона на 14-м этаже. Не теряя ни минуты, полицейские поднялись к гражданину, чтобы предотвратить трагедию. Более часа инспекторы разговаривали с человеком, уговаривали его не совершать самоубийство и оказывали ему психологическую поддержку.

К счастью, благодаря профессиональным, своевременным и слаженным действиям патрульных, мужчину удалось спасти. Он послушал инспекторов и передумал прыгать. Чтобы убедиться, что гражданину ничего не угрожает, стражи порядка передали его медикам.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на Донецком шоссе умерла женщина. Ее пытались спасти прохожие и врачи.

В Днепре патрульные отправились на семейную ссору и спасли мужчину от самоубийства В Днепре патрульные отправились на семейную ссору и спасли мужчину от самоубийства

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.