UA

Давай по-новой: в Днепре заминировали 2 отеля

Давай по-новой: в Днепре заминировали 2 отеля

2 мая подавало надежды на безминированный день. Однако "не так сталося, як гадалося", и в 16:30 на линию "102" сообщили о минировании двух отелей. Под раздачу попали "Дворянский" на Успенской и Premier Hotel Abri на Ярмарочном спуске.

Как обычно, на место прибыли правоохранители, ожидается приезд взрывотехников и кинологов. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Наверное, вы уже привыкли к таким новостям, поэтому понимаете, что территорию отелей и прилегающую к ним обследуют. Подход к заведениям оградили сигнальной лентой. Администрация гостиниц под патронатом полиции эвакуируют постояльцев и персонал. А прохожие раздосадовано машут на все это руками и восклицают: "...что, опять?!"

Информатор напоминает - не стоит привыкать к ложным минированиям. Соблюдайте инструкции правоохранителей.

Ранее мы сообщали, что практически каждый день в Днепре происходят "минирования". Под прицел злоумышленников попадают торговые центры, отели, вокзалы и другие общественные места. Так, 1 мая, в 17:46, в Днепре «заминировали» ТРЦ «Караван». На место происшествия приехал экипаж патрульной полиции.

На линию "102" сообщили о минировании двух отелей На линию "102" сообщили о минировании двух отелей

Под раздачу попали "Дворянский" на Успенской и "Premier Hotel Abri" на Ярмарочном спуске Под раздачу попали "Дворянский" на Успенской и Premier Hotel Abri на Ярмарочном спуске

Как обычно, на место прибыли правоохранители, ожидается приезд взрывотехников и кинологов Как обычно, на место прибыли правоохранители, ожидается приезд взрывотехников и кинологов

Маргарита Турчак

Фото: Владислав Яковенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.