UA

В Днепре на Титова водитель Daewoo сбил пешехода

В Днепре на Титова водитель Daewoo сбил пешехода

2 мая, около 12:40, на улице Титова, возле дома № 3, автомобиль Daewoo наехал на пешехода. Пострадавшего госпитализировали.

Детали происшествия будут выяснять правоохранители. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По предварительной информации, водитель двигался по Титова в направлении проспекта Богдана Хмельницкого. Водитель на "Таврии" припарковал свое авто возле дома № 2 и стал переходить дорогу в неположенном месте. Автомобилист на Daewoo не успел отреагировать, вследствие чего произошла авария.

Мужчину госпитализировали в городскую больницу № 16. Ожидается приезд следователя. Место аварии оградили конусами. Образовалась пробка в сторону проспекта. Выбирайте альтернативные пути следования. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого Chevrolet врезался в дерево: водитель погиб. Инцидент произошел возле тупика маршрутки № 136. Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

На улице Титова возле дома №3, автомобиль Daewoo наехал на пешехода На улице Титова ,возле дома № 3, автомобиль Daewoo наехал на пешехода

Пострадавшего госпитализировали Пострадавшего госпитализировали

Образовалась пробка в сторону проспекта Образовалась пробка в сторону проспекта

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/2238807699510727/?notif_id=1556698202865105&notif_t=live_video_explicit

Маргарита Турчак

Фото: Владислав Яковенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.