UA

Новые фишки Samsung Galaxy S10e

Новые фишки Samsung Galaxy S10e

Samsung Galaxy S10e – уменьшенная версия флагмана S10, которая отличается некоторыми характеристиками. Модель представлена не только общими для линейки белым, черным и зеленым цветом, но и ярко-желтым исполнением. Она также получила сравнительно толстый корпус в 7,9 мм с плоским дисплеем без изгибов возле граней.

Работа смартфона тесно связана с улучшенными функциями искусственного интеллекта. Это делает ее слаженной и легкой. Сканер отпечатка пальца расположился на кнопке включения справа на боковой панели.

Разрешение дисплея составляет 5,8 дюйма. Dynamic AMOLED дисплей в сочетании с технологией HDR10+ дарит реалистичную картинку с высокой контрастностью. Яркость экрана позволяет без проблем использовать девайс даже при очень ярком дневном свете. Уникальный состав дисплея позволил снизить интенсивность синего свечения, не нарушая цветопередачу. Благодаря этому глаза пользователя не устают при длительном контакте с устройством.

Особенности камер

Samsung S10e получил три камеры. Фронтальная имеет разрешение 10 Мп. В ней встроена опция «Живой фокус», поэтому снимки получаются лучше, чем на большинстве основных камер. Получить безупречные селфи помогут функции сверхбыстрой фокусировки и распознавания лиц. Яркость и четкость фотографий теперь не зависит от качества освещения.

Основная широкоугольная камера с разрешением 12 Мп отлично подходит для повседневной съемки, характеризуется невероятной детализацией. 16 Мп ультраширокоугольная камера – лучшая для панорамных снимков.

Оптимизировать настройки света поможет двойная апертура. Сделать красивое фото получится даже при очень низком освещении.

Интеллектуальный помощник способен автоматически регулировать настройки и подбирать композицию для любого кадра. Он также распознает дефекты на изображениях и сразу же сообщает об этом владельцу девайса.

Важная причина купить Samsung Galaxy S10e – улучшенные возможности видеосъемки. Суперстабилизация делает картинку плавной и видео выглядят профессиональными. Суперзамедленная съемка, скорость которой составляет 960 кадров в секунду, помогает «поймать» все действия.

 width=

Технические возможности

В основе модели восьмиядерный процессор и программное обеспечение на основе ИИ. Гаджет анализирует действия пользователя и оптимизирует свою работу. Это позволяет экономить энергопотребление на тех приложениях, которые не используются.

Смартфон заряжается от беспроводного мультизарядного устройства. Встроенный вентилятор турбоохлаждения не позволит девайсу перегреться. Устройство может делиться энергией с другими гаджетами, обладающими Qi сертификацией. Для этого нужно оставить устройство на задней панели смартфона.

У новинки есть два варианта оперативной памяти 6 и 8 Мб, а также встроенной – 128 и 256 Гб. Девайс оснащен гибридным слотом для двух SIM-карт. Вместо второй можно установить MicroSD.

Скорость работы LTE – до 2 Гб в секунду. Wi-Fi стал работать на 20% быстрее по сравнению с предыдущими продуктами бренда. Он гарантирует безопасное подключение к сетям и бесшовное переключение между ними.

Непревзойденность звука обеспечивают стереодинамики AKG в комбинации с форматом Dolby Atmos.

От воды и пыли Galaxy S10e защищен по стандарту IP68, поэтому его можно использовать практически в любых условиях. Технология Knox отвечает сохранность данных гаджета и предусматривает несколько уровней защиты от вредоносных программ.

Цена Samsung Galaxy S10e – 24 999 грн.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.