UA

В Днепре на Нигояна Daewoo врезался в эвакуатор: пострадали две женщины и двое детей

В Днепре на Нигояна Daewoo врезался в эвакуатор: пострадали две женщины и двое детей

Во вторник, 7 мая, около 15:50, на проспекте Нигояна произошла авария - Daewoo Lanos врезался в эвакуатор MAN. Из-за ДТП движение на этом участке почти полностью парализовано. 

В результате аварии пострадали пассажиры легкового авто. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Водитель эвакуатора Владимир рассказал, что ехал по проспекту Нигояна в крайней правой полосе в сторону жилмассива Западный. В какой-то момент он решил поехать по другому маршруту и пошел на разворот. Однако водитель не убедился в том, что рядом не едут другие авто. "Когда я перегородил дорогу - услышал клаксон, но было уже поздно", - рассказал Владимир. Стоит отметить, что разворот в этом месте запрещен.

Полиция регулирует движение Полиция регулирует движение

Олег, водитель Daewoo, рассказал, что когда увидел эвакуатор, то резко ударил по тормозам, однако столкновения избежать все равно не удалось. В момент аварии в легковушке ехала семья - водитель, его жена, теща и двое детей. Все пассажиры получили травмы.

Одна женщина получила ушиб ноги, вторая - черепно-мозговую травму. 11-летний мальчик отделался ушибом колена, а его семилетний брат - черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Всех госпитализировали в городскую больницу.

Из четырех полос на проспекте осталась проездной только одна. Патрульные полицейские регулируют движение, а особо нетерпеливые водители объезжают место происшествия по тротуару. Также парализовано движение троллейбуса.

Ранее мы рассказывали о том, что на Полтавском шоссе столкнулись два Porsche. Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если попал в ДТП или стал его свидетелем. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Пострадали пассажиры легковкушки Пострадали пассажиры легковушки

Водитель остался невредим Водитель остался невредим

Платон Бережной, Сергей Скрыпник 

Фото: Андрей Шушпан, Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.