UA

На Набережной Заводской столкнулись Opel и Daewoo: женщина погибла, двое мужчин пострадали

На Набережной Заводской столкнулись Opel и Daewoo: женщина погибла, двое мужчин пострадали

8 мая, около 17:10, на Набережной Заводской, 39б, столкнулись Opel и Daewoo Lanos. В инциденте пострадали двое мужчин и погибла одна женщина.

На месте работает патруль полиции. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По предварительной информации, Opel двигался в направлении Кайдакского моста. Daewoo двигался со стороны моста и поворачивал на улицу Кайдакскую. Обе стороны-участники ДТП утверждают, что двигались на зеленый сигнал светофора.

В инциденте пострадали оба водителя. Мужчину из Daewoo госпитализировали, мужчине из Opel оказали помощь на месте. Женщина с пассажирского сидения Lanos скончалась на месте.

Место аварии оградили конусами. Образовалась пробка в обоих направлениях. Очевидцы сообщают, что подобные аварии тут не редкость. Информатор приносит соболезнования семье погибшей. Будьте осторожны на дороге.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого Chevrolet врезался в дерево. 35-летний водитель авто погиб на месте. Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На Набережной Заводской, 39б, столкнулись Opel и Daewoo На Набережной Заводской, 39б, столкнулись Opel и Daewoo Lanos

В инциденте пострадали двое мужчин и погибла одна женщина В инциденте пострадали двое мужчин и погибла одна женщина

Маргарита Турчак

Фото, видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.