UA

В Днепре лоб в лоб столкнулись ЗИЛ и такси Daewoo с детьми в салоне: пострадали трое

В Днепре лоб в лоб столкнулись ЗИЛ и такси Daewoo с детьми в салоне: пострадали трое

8 мая на улице Андрейченко лоб в лоб столкнулись ЗИЛ и такси Daewoo. Помимо водителя, в салоне легкового автомобиля находилась женщина с двумя маленькими дочерьми. 

В аварии пострадала женщина и двое мужчин. Одного из них госпитализировали без сознания. Об этом сообщает Информатор.

На место происшествия немедленно направили несколько экипажей патрульной полиции и две бригады скорой помощи. Самые тяжелые травмы получил водитель такси - с места аварии его госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16. Мужчина был без сознания. В эту же больницу госпитализировали и водителя грузового автомобиля. Медики диагностировали у него множество мелких травм и ссадин.

У женщины, которая ехала в такси вместе с детьми, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Ее и двух девочек госпитализировали в детскую областную больницу. По предварительной информации, дети не пострадали.

При столкновении грузовой автомобиль вылетел с дороги и влетел в забор частного дома. Патрульные вызвали на место следователя по ДТП, который будет выяснять, как именно произошла авария и кто виновник.

Ранее Информатор сообщал о смертельном ДТП на Калиновой, в котором погиб мужчина, ехавший на мотоцикле. Удар оказался настолько сильным, что, по словам очевидцев, мотоцикл буквально разорвало на две части, одна из которых пролетела через микроавтобус. Также сообщалось, что несколько дней назад в центре Днепра «Москвич» столкнулся с Renault и перевернулся. Водителя «Москвича» госпитализировали.

Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если попал в ДТП или стал его свидетелем. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

ЗИЛ вылетел в забор частного дома ЗИЛ "вылетел" в забор частного дома

Помимо водителя, в салоне такси была женщина с детьми Помимо водителя, в салоне такси была женщина с детьми

Авария произошла на улице Андрейченко Авария произошла на улице Андрейченко

Ирина Спивак, Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.