UA

В Днепре на автовокзале женщина угодила под колеса рейсового автобуса

В Днепре на автовокзале женщина угодила под колеса рейсового автобуса

8 мая на автовокзале Днепра произошла авария: пожилая женщина угодила под колеса рейсового автобуса "Днепр - Кривой Рог". На место вызвали экипаж патрульной полиции, а пострадавшую забрала скорая.

Инцидент случился около 20:00. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Водитель рейсового автобуса рассказал, что женщина стояла вне зоны его видимости. Когда водитель сдал назад, он ощутил резкий толчок.

"Я сразу выбежал из автобуса, увидел что столкнул женщину. Помог ей встать, спросил, как себя чувствует и нужна ли ей помощь. Она сказала, что все в порядке, и я провел ее до платформы. Потом уехал", - рассказал водитель автобуса.

Однако, как только водитель уехал, на спецлинию "102" заявили о ДТП с пострадавшими. Оказалось, что спустя несколько минут 79-летняя женщина, которую сбил с ног автобус, начала жаловаться на плохое самочувствие и прохожие вызвали ей скорую.

Водитель не успел уехать далеко - его сразу остановили патрульные. Пока медики осматривали пострадавшую и оказывали ей первую помощь, полицейские успели опросить очевидцев и водителя.

Врачи приняли решение, что женщину необходимо доставить в городскую клиническую больницу № 16. Предварительно, у женщины сильный ушиб грудной клетки.

Патрульные вызвали на место следователя по ДТП, который будет разбираться в деталях случившегося.

Ранее Информатор сообщал, что 8 мая на улице Калиновой произошло смертельное ДТП. Также сообщалось, что 2 мая, около 21:40, на улице Титова, возле «АТБ», случилось ДТП. Автомобиль Honda сбил пожилого мужчину.

Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если попал в ДТП или стал его свидетелем. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Патрульные сразу оставили рейсовый автобус Патрульные сразу остановили рейсовый автобус

Пострадавшей оказали первую помощь на месте Пострадавшей оказали первую помощь на месте

Инцидент произошел приблизительно в 20:00 Инцидент произошел приблизительно в 20:00

Пострадавшую забрала скорую Пострадавшую забрала скорая

Водитель посигналил женщине, которая стояла на проезжей части, а затем тронулся Водитель посигналил женщине, которая стояла на проезжей части, а затем тронулся

Предварительно, у женщины ушиб грудной клетки Предварительно, у женщины ушиб грудной клетки

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.