UA

В Днепре на улице Марии Лисиченко столкнулись ВАЗ и маршрутка № 136: пострадали три женщины

В Днепре на улице Марии Лисиченко столкнулись ВАЗ и маршрутка № 136: пострадали три женщины

9 мая, в 18:45, в Днепре на улице Марии Лисиченко столкнулись ВАЗ и маршрутное такси № 136. В инциденте пострадали три женщины, которые находились в маршрутке.

На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции и врачи скорой помощи. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам сотрудников патрульной полиции, автомобиль ВАЗ двигался со стороны улицы Янтарной в сторону Березинской, водитель маршрутки ехал в противоположном направлении. На улице Марии Лисиченко, на повороте, водитель ВАЗа выехал на встречную полосу, из-за чего и произошло столкновение.

В происшествии пострадали три женщины, которые находились в салоне маршрутки. Их госпитализировали в 6-ю горбольницу. По предварительной информации, у одной из пострадавших сломана шея, у второй - травма носа, третья женщина получила черепно-мозговую травму.

На месте работают сотрудники патрульной полиции и следователь по ДТП. Водитель ВАЗа свою вину не отрицает. В деталях будут разбираться правоохранители.

Движение на данном участке дороги затруднено. Авария полностью парализовала движение в направлении улицы Янтарной. Полицейские регулируют движение автотранспорта. По возможности выбирайте альтернативные пути движения.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре лоб в лоб столкнулись ЗИЛ и такси Daewoo с детьми в салоне: пострадали трое. Помимо водителя, в салоне легкового автомобиля находилась женщина с двумя маленькими дочерьми.

Столкнулись ВАЗ и маршрутка Столкнулись ВАЗ и маршрутка

Пострадали три женщины Пострадали три женщины

Выехал на встречную полосу Выехал на встречную полосу

Работают патрульные Работают патрульные

Анастасия Кручинецкая

Фото, видео: Влад Лестев, Влад Яковенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.