UA

В Днепре пьяный мужчина сражался с урной и матерился на прохожих

В Днепре пьяный мужчина сражался с урной и матерился на прохожих

Многим людям нужно искать, куда выплеснуть свои эмоции. Одни занимаются спортом, накручивая километры на тренажере. А некоторые ищут себе спарринг-партнеров на ринге.

Необычного противника нашел пьяный мужчина на проспекте Петра Калнышевского. Он ногами бил урну. Ввиду неравного боя пьяный гражданин смог победить  - и металлический помощник человека упал. Об этом сообщает Информатор.

За необычным спаррингом наблюдали очевидцы и сообщили патрульным. Человека, похожего по приметам, полицейские заметили на Слобожанском проспекте, его также опознали очевидцы. Во время общения с полицией мужчина бросался на людей и бил кулаками служебный автомобиль патрульных. На него надели наручники и доставили в Индустриальное отделение полиции. В райотделе силы покинули "бойца" - и он задремал на лавочке. На место упавшей урны вызвали коммунальщиков.

Фотографии с места инцидента опубликовал на своей странице заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко. Он поблагодарил очевидца за то, что тот не прошел мимо и сообщил в полицию.

Ранее мы сообщали, что в Днепре возле Terra Hyundai сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся с места аварии. Очевидцы сразу вызвали «скорую» и патрульных.

В Днепре пьяный мужчина сражался с урной и матерился на прохожих 1 Пересмотрел "Бой с тенью"

Лысенко поблагодарил прохожего Лысенко поблагодарил очевидца

Александр Хендрикс, Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.