UA

В Днепре на улице умер молодой мужчина

В Днепре на улице умер молодой мужчина

10 мая возле дома на улице Юрия Савченко прохожие заметили лежащего на земле мужчину. Каких-либо признаков жизни он не подавал, поэтому на место сразу же вызвали бригаду скорой помощи и наряд полиции.

Мужчина лежал на траве в районе дома № 56. Изначально казалось, что он просто спит, - сообщает Информатор. Несмотря на то, что медики прибыли оперативно, им оставалось только констатировать смерть. Предварительно, мужчина умер от передозировки наркотиками, однако точную причину смерти установят судмедэксперты.

На вид мужчине от 25 до 30 лет, при себе документов у него не было, поэтому личность пока не установлена. Кроме того, внешних признаков насильственной смерти на теле умершего правоохранители не обнаружили. Все детали и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что в воде, недалеко от Южного моста, дети обнаружили мертвого мужчину. Его тело всплыло в реке и зацепилось за бревна возле берега. Кроме того, в районе моста через реку Кильчень, в Подгородном, нашли закопанный труп человека. Предварительно, тело пролежало в земле несколько недель.

 width=

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.