UA

В Каменском начали активно косить траву

В Каменском начали активно косить траву

С приходом тепла Каменское охватило буйство зелени. Как бы это ни было красиво, а город нужно держать в порядке. Именно поэтому мэр Андрей Белоусов поручил коммунальщикам приступить к сезонному покосу.

10 мая городской голова Каменского вместе с подчиненными объездил городские территории и проверил ход работ. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Каменского горсовета.

Бригады рабочих, вооружившись триммерами, выкашивают траву по всему городу: центральные улицы, зеленые зоны, дворы, трамвайные пути и окраины.

Городской голова отметил, что к работам привлекли силы управляющей компании, коммунальных и промышленных предприятий, а также частные организации.

Трава активно растет, а с приходом жары и началом ее цветения у людей обостряются аллергические реакции, поэтому за весь весенне-осенний период растения приходится косить 7 - 8 раз.

«На сегодняшний день скошено 50 процентов городских территорий. В ближайшее время мы завершим первый этап покоса, после чего эти работы продолжатся. Буду уделять этому вопросу особое внимание и держать ситуацию на контроле, чтобы обеспечить своевременный покос на территории города», - сказал Андрей Белоусов.

 width=

 width=

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.