UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Мир развивается с невероятной скоростью, и для того чтобы «не пасти задних» на рынке труда, необходимо постоянно работать над собой. Хотите расширить собственные границы, получить новые навыки, найти свое хобби или просто пообщаться и отдохнуть? В городе достаточно мест, где вы можете «подтянуть» свои знания и стать настоящим профессионалом своего дела. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 13 по 19 мая.

14 МАЯ

ТРЕНИНГ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мы объясняем им, что огонь - это опасно, что незнакомцам дверь не открывать, в розетку ничего лишнего не засовывать. Но что делать, если дверь требует открыть полицейский? Пожарный? Врач? Если пожар не дома, а в подъезде? А если горит дома, и выбраться не получается? А если искрит розетка? Как тушить? Вопросов - миллион. Поэтому нужно пройти тренинг по безопасности. Насыщенно и интересно, много информации, практическая отработка. С вами разберут различные опасные ситуации, поговорят о том, как в них не попадать и что делать, если все же попали.

Вы будете напорядок спокойны при мысли, что ваш ребенок дома один Вы будете спокойны при мысли, что ваш ребенок дома один

Где: Тренинговий центр, улица Центральна, 4.

Когда: 17:30.

Цена: 200 гривен.

Телефон: (067) 326-75-32.

14 МАЯ

РОСПИСЬ ДЖИНСОВКИ

Джинсовая одежда была, есть и, вероятно, всегда будет невероятно популярной - она практична, удобна и универсальна. Но всегда очень хочется добавить к ней какой-то «изюминки», превратить унылость в нечто оригинальное и самобытное. И способов это сделать очень много - можно добавить вышивку или аппликацию, украсить кружевом, бусинками и каменьями, нашить тесьму, шнурки или вовсе "забить" всю спину крутым рисунком.

Подобный апгрейд даст новую жизнь вашей старой курточке Подобный апгрейд даст новую жизнь вашей старой курточке

Где: Школа скетчинга и дизайна, улица Староказацкая, 11.

Когда: 17:00.

Цена: 400 гривен.

Телефон: (095) 765-01-43.

18 МАЯ

КУРСЫ ЖЕСТОВОГО ЯЗЫКА

Держу пари, вы не раз наблюдали за разговором людей с недостатками слуха и всегда гадали, о чем же они говорят. Ну или задумывались притворится неслышащим в трамвае, чтобы не платить за проезд, но кондуктор все равно тебя догоняет. А может вы давно хотели выучить секретный язык со своим другом? Тогда тебе точно на курс изучения жестового языка "Звук тишины". На занятиях вас ожидают много практики, игр и неизменное пополнение словарного запаса, в том числе в виде любимых песен на жестовом языке.

Ладони — это голосовые связки языка телодвижений Ладони — это голосовые связки языка телодвижений

Где: Mediaprostir, проспект Александра Поля, 2а.

Когда: 12:30.

Цена: благотворительный взнос, размер которого каждый определяет сам для себя.

Телефон: всю информацию можно узнать здесь.

18 МАЯ

РЕПУТАЦИЯ - ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА

Учитывая, сколько рекламы нас окружает (а для социально активного человека это 5000 рекламных объявлений в день), у многих уже появился блок на все это рекламное излишество. Единственные бренды, которым мы все еще позволяем ворваться в наши жизни с их роликами и продающими текстами - это компании с хорошей репутацией, вызывающие доверие.

Во время лекции вы найдете ответы на такие вопросы:

  • В чем разница между имиджем и репутацией? Что позволит достичь ваших долгосрочных целей и подняться на новый уровень?
  • Как и какими инструментами можно сформировать положительную репутацию компании?
  • Как не развалить компанию в погоне за пиаром? (История из личного опыта.)
  • Чему можно научиться у провальных и удачных примерах построения репутации в мировой практике?

Мы не пытаемся заставить вас купить этот товар. Повторяем, мы не пытаемся заставить вас купить этот товар "Мы не пытаемся заставить вас купить этот товар. Повторяем: мы не пытаемся заставить вас купить этот товар"

Где: Coworking "365", улица Харьковская, 8а.

Когда: 12:00.

Цена: 200 гривен, в день мероприятия - 250 гривен.

Телефон: (097) 775-53-65.

19 МАЯ

ЛИЧНЫЙ БРЕНД КАК ИНСТРУМЕНТ ПРОДАЖ

Хватит терять деньги - "Упакуйся!". Пришло время серьезно подумать о личном бренде. Выдели всего один день для себя, чтобы потом получать прибыль всю жизнь. Думаем, именно таких полезных, вдохновляющих и мотивирующих кейсов тебе не хватало. Тебя ждет:

  • 5 часов - 5 спикеров;
  • время на нетворкинг;
  • яркие фото для твоих соцсетей от Andrej Poddubnyak;
  • 10 выступлений гостей;
  • уютная локация у берега Днепра.

Лекция будет полезна всем, кто стоит на старте запуска собственного проекта Лекция будет полезна всем, кто стоит на старте запуска собственного проекта

Где: Bartolomeo Best River Resort, улица Набережная Победы, 9б.

Когда: 12:00.

Цена: 600 гривен с 11 мая, 700 - в день мероприятия.

Телефон: (0800) 304-070.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.