UA

В Днепре от удара с Mitsubishi мотоцикл разбился вдребезги

В Днепре от удара с Mitsubishi мотоцикл разбился вдребезги

12 мая на перекрестке улиц Романовского и Оранжерейной в Самарском районе столкнулись Mitsubishi и мотоцикл Kawasaki. С места аварии мотоциклиста с переломом руки забрала скорая помощь.

Известно, что Mitsubishi ехал по улице Романовского и начал поворачивать на Оранжерейную. В этот момент навстречу ему двигался Kawasaki, - сообщает Информатор. Предварительно, водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту, вследствие чего тот влетел в правый бок автомобиля.

Удар был такой силы, что переднюю часть двухколёсного буквально смяло. Тем не менее, учитывая повреждение транспортных средств, мотоциклист отделался легко - лишь переломом руки. Медики решили госпитализировать его в 6-ю городскую больницу для обследования, чтобы определить точный диагноз пострадавшего. Полицейские вызвали на место бригаду ГСЧС, чтобы те смыли бензин с асфальта. Из-за аварии занята одна полоса движения по Романовского, поэтому будьте внимательными.

Ранее мы сообщали, что в Днепре возле Terra Hyundai сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся с места аварии.Также Информатор писал, что в Днепре микроавтобус Peugeot насмерть сбил женщину. Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если попал в ДТП или стал его свидетелем.

Авария на перекрестке улиц Оранжерейной и Романовского Авария на перекрестке улиц Оранжерейной и Романовского

На место вызвали спасателей На место вызвали спасателей

В Днепре от удара с Mitsubishi мотоцикл разбился вдребезги 3 Учитывая повреждения, мотоциклист явно "родился в рубашке"

Из мотоцикла вытекло топливо Из мотоцикла вытекло топливо

Предварительно, водитель авто не уступил дорогу мотоциклисту Предварительно, водитель авто не уступил дорогу мотоциклисту

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.