UA

В Днепре под Новым мостом автомобиль такси сбил парня и скрылся

В Днепре под Новым мостом автомобиль такси сбил парня и скрылся

12 мая, около 2:30, на Сичеславской Набережной автомобиль такси Hyundai Accent сбил парня. После этого водитель скрылся с места ДТП.

Как рассказал другой таксист, который стал очевидцем аварии, Hyundai на большой скорости ехал по набережной в направлении ж/м Победа. В это время под мостом по дороге шел парень. Молодому человеку около 25 лет. Автомобиль наехал на парня — и от удара его перебросило на лестницу пешеходного перехода. Об этом Информатор сообщает с места событий.

После этого, по словам свидетелей, Hyundai остановился через несколько метров, но потом уехал. Очевидец подбежал к парню, попробовал пульс пострадавшего, вызвал на место скорую и патрульных.

Молодого человека забрали с места в тяжелом состоянии в 16-ю горбольницу. Известно, что мужчина был без сознания. Предварительно, у него подозрения на переломы ребер. На месте работают патрульные, которые делают все возможное, чтобы найти автомобиль таксиста.

Ранее мы сообщали, что в Днепре возле Terra Hyundai сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся с места аварии.Также Информатор писал, что в Днепре микроавтобус Peugeot насмерть сбил женщину. Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если попал в ДТП или стал его свидетелем.

Под Новым мостом сбили парня Под Новым мостом сбили парня

Его забрала скорая в тяжелом состоянии Его забрала скорая в тяжелом состоянии

Патрульные занимаются поиском автомобиля Патрульные занимаются поиском автомобиля

От удара парня подкинуло на лестницу перехода От удара парня подкинуло на лестницу перехода

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.