UA

В Днепре на Передовой подорвали банкомат "ПриватБанка"

В Днепре на Передовой подорвали банкомат "ПриватБанка"

13 мая, около 3:15, на улице Передовой, 530, неизвестные подорвали банкомат "ПриватБанка". В инциденте никто не пострадал.

Банкомат находился на входе в парикмахерскую. Известно, что деньги злоумышленникам унести не удалось. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Как рассказал сотрудник охранной службы "Безпека-комплекс", они выехали на место, потому что сработала сигнализация. Когда охрана прибыла, они увидели, что в парикмахерской подорвали банкомат, никого поблизости уже не было. После этого по адресу приехали патрульные, взрывотехники и следственно-оперативная группа.

В результате взрыва полностью разрушен коридор парикмахерской. Как рассказали владельцы учреждения, предварительно, не пострадало ничего из техники или других вещей. Также от взрыва разбилось окно здания. Из-за инцидента паримахерская временно прекратит работать.

Взрыв был настолько сильным, что двери парикмахерской отбросило на противоположную сторону улицы, а обломки разлетелись по всей дороге. Предварительно, грабители подорвали этот банкомат тем же методом, что и предыдущие, запустив трубу с газом. Все подробности происшествия выясняют правоохранители.

Ранее мы сообщали, что в Днепре взорвали банкомат «ПриватБанка»: за информацию о преступниках объявлено вознаграждение — 75 тысяч. Как рассказали в Службе безопасности банка, преступление совершено около 2:00 в магазине "Панда" в Днепре.

В Днепре на Передовой подорвали банкомат "ПриватБанка" 1 На улице Передовой, 530, неизвестные подорвали банкомат "ПриватБанка"

По данным Google Maps, ранее здание выглядело так По данным Google Maps, ранее здание выглядело так

В инциденте никто не пострадал В инциденте никто не пострадал

Взрыв случился около 3:15 Взрыв случился около 3:15

Первыми на место приехала охрана парикмахерской Первыми на место приехали сотрудники охраны парикмахерской

 width=

От взрыва разбилось окно здания От взрыва разбилось окно здания

Предварительно, грабители подорвали этот банкомат, запустив  трубу с газом Предварительно, грабители подорвали этот банкомат, запустив  трубу с газом

Деньги злоумышленникам унести не удалось Деньги злоумышленникам унести не удалось

Банкомат находился на входе в парикмахерскую Банкомат находился на входе в парикмахерскую

Двери парикмахерской отбросило на противоположную сторону улицы Двери парикмахерской отбросило на противоположную сторону улицы

Дверной замок Дверной замок

Мария Голикова

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.