UA

Как сэкономить в путешествиях по Украине

Как сэкономить в путешествиях по Украине

В последние несколько лет в Украине все больше людей путешествуют по городам внутри государства. Такие поездки помогают лучше познакомиться с историей своей страны, и кроме того - они доступны почти каждому.

Информатор собрал для вас несколько лайфхаков, которые помогут сэкономить и сделать ваше путешествие более комфортным:

  • бронируйте гостиницы или хостелы заранее - так можно найти наиболее выгодные предложения. Мониторьте предложения на сайтах аренды недвижимости;
  • для каждого маршрута отдельно подбирайте вид транспорта. Иногда дешевле будет доехать на автобусе, в других случаях - на поезде или электричке.
  • не тащите с собой много продуктов, особенно скоропортящихся - проблемы с желудком точно не украсят вашу поездку.

Последний вопрос решается очень легко - на каждом туристическом маршруте, в городах и небольших населенных пунктах, можно найти привычные супермаркеты АТБ. Торговая сеть насчитывает 1015 магазинов в 22 областях Украины, так что совершить покупки можно буквально “на каждом шагу”. Сеть постоянно расширяет свою географию - супермаркеты АТБ все чаще открывают в западных и южных регионах Украины.

 width=

В любом супермаркете АТБ, независимо от населенного пункта, можно купить все необходимые продукты по доступным ценам. И главное - в их свежести не приходится сомневаться. Подробно о том, почему покупать продукты в АТБ безопасно, читайте здесь.

"Я часто путешествую по Украине - в основном 3-4 дня, до недели. Всегда беру с собой один рюкзак с самым необходимым, остальное покупаю по месту. Чаще всего, в АТБ, конечно, хотя бы потому, что их легко найти в любом городе, - рассказывает жительница Днепра Александра. - Никогда не понимала тех, кто в поездку "затаривается" едой. Зачем? Ведь лучше купить то, что хочется именно сейчас, тем более, цена не отличается".

Кроме продуктов, в АТБ можно купить и другие необходимые товары - бытовую химию, средства личной гигиены, базовые медикаменты и другое. Если повезет - то приобрести все это удастся по скидке.

 width=

"Торговая сеть "АТБ-маркет" постоянно проводит всевозможные акции. Потребители, которые следят за бонусами и скидками, могут существенно экономить семейный бюджет. Акционные скидки на товары в АТБ могут доходить до 40% и более", - рассказала заместитель генерального директора ООО "АТБ-маркет" Наталья Шаповалова.

Не отказывайте себе в удовольствии посетить и увидеть своими глазами туристические "жемчужины" Украины. А супермаркеты АТБ помогут вам сделать это без ущерба для семейного бюджета.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.