UA

Телефон перестал узнавать: Филатов показал, как выглядит после похудения

Телефон перестал узнавать: Филатов показал, как выглядит после похудения

Последнее время здоровый образ жизни и отказ от пагубных привычек стали настоящим трендом. Спортзалы и бассейны заполнены людьми, желающими стать здоровее и крепче. Так и законодатель моды в Днепре - мэр Борис Филатов решил похвастать результатами своих усердных тренировок.

Благо дело, у нашего мэра есть прекрасная жена, которая готова контролировать выполнение всех упражнений. Об этом сообщает Информатор.

«Моему мужу удалось похудеть на 17 килограммов. Он отказался от продуктов с высоким гликемическим индексом, от мучных изделий, сладостей, крахмала, копченых блюд, маринованных продуктов, а также алкоголя. Муж сделал выбор в пользу овощей и белков, просто приготовленной несоленой пищи. Плюс к этому он занимается спортом: ходит на беговой дорожке минимум 1 час 20 минут и боксирует. Ему удается легко сбрасывать вес», — рассказывала в медиацентре Информатора Марина Филатова.

"Минус 26. Дух сильнее тела. И, да, с позавчерашнего дня меня перестал узнавать собственный телефон", - написал о своих результатах Борис Филатов. Городской голова показал, что при должном усердии - все возможно, значит получится и у вас.

Ранее мы сообщали, что Филатов не разрешил жене вешать вывеску своего магазина. А также Филатов комментировал минирование.

Филатов показал, как выглядит после похудения Филатов показал, как выглядит после похудения

Карина Линч

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.