UA

В Днепре на Тополиной троллейбус № 16 наехал на женщину

В Днепре на Тополиной троллейбус № 16 наехал на женщину

В среду, 15 мая, на улице Тополиной троллейбус № 16 переехал ногу пожилой женщине. С места аварии пострадавшую с травмами средней степени тяжести забрала скорая помощь.

Инцидент произошел около 12:50 в районе дома № 1а. Со слов очевидцев, троллейбус остановился, чтобы высадить пассажиров на остановке, - сообщает Информатор. Пожилая женщина выходила из третьей двери и уже спустилась на землю, как оступилась и упала. В этот момент троллейбус тронулся и задним правым колесом переехал ей ногу.

На помощь пострадавшей сразу же бросились те, кто стоял на остановке. Инициативу на себя взял мужчина, который приказал никому не трогать женщину, чтобы не причинить еще большего вреда, и сразу же вызвал на место скорую помощь. Говорит, что приехали оперативно - прошло буквально две минуты, как бригада медиков уже доставала пострадавшую из-под колес. Женщину забрали в 16-ю городскую больницу, она была в сознании, но какую травму получила в результате аварии - неизвестно.

Полиция на месте, ждут следователя. Проезду электротранспорта ничего не мешает - у 16-го «опустили рога», поэтому другие троллейбусы проезжают спокойно.

Если вы хотите первыми узнавать все новости Днепра, слушайте радио informator.fm на волне 107.3. Также Информатор писал, что в Днепре микроавтобус Peugeot насмерть сбил женщину. Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если попал в ДТП или стал его свидетелем.

ДТП на улице ТополинойДТП на улице Тополиной

Троллейбус переехал ногу женщине Троллейбус переехал ногу женщине

Женщина оступилась и упала Женщина оступилась и упала

Полиция выясняет обстоятельства происшествия Полиция выясняет обстоятельства происшествия

Проезд не затруднен Проезд не затруднен

Мария Чалая

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.