UA

В Днепре на Европейской площади парень порезал вены

В Днепре на Европейской площади парень порезал вены

15 мая люди, отдыхавшие на Европейской площади, увидели молодого человека, который порезал себе вены. На место сразу вызвали скорую и экипаж патрульной полиции. 

Инцидент приблизительно в 21:30. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Люди, звонившие в полицию, рассказали, что молодой человек весь в крови и ведет себя крайне неадекватно. Осмотрев пострадавшего, медики выяснили, что порезы неглубокие, а потому лишь обработали руки парня зеленкой. 24-летний парень, пытавшийся покончить с собой в самом центре города, рассказал, что к такому отчаянному поступку его подтолкнул конфликт с любимой девушкой.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре в частном доме мужчина повесился на батарее. Также сообщалось, что на улице Богомаза в одном из частных домов обнаружили тело мужчины, который повесился. Ему было 37 лет. Предварительно, к такому поступку мог привести конфликт.

В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107,3 FM).

Молодой человек пытался покончить с собой в самом центре Днепра Молодой человек пытался покончить с собой в самом центре Днепра

Десятки людей стали очевидцами происшествия Десятки людей стали очевидцами происшествия

Парень хотел свести счеты с жизнью из-за конфликта с девушкой Парень хотел свести счеты с жизнью из-за конфликта с девушкой

Алиса Виноградова

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.