UA

В Днепре на Набережной Заводской Mitsubishi врезался в столб: пострадали мужчина и девушка

В Днепре на Набережной Заводской Mitsubishi врезался в столб: пострадали мужчина и девушка

16 мая, около 14:15, на Набережной Заводской автомобиль Mitsubishi врезался в столб. В аварии пострадали 2 человека - мужчина и девушка.

Предварительно известно, что Mitsubishi на высокой скорости двигался в сторону Красного Камня. Недалеко от заправки SKY, на повороте, водитель потерял управление - и автомобиль врезался в столб. Что могло стать причиной ДТП, будут устанавливать правоохранители. Об этом Информатор сообщает с места событий.

В ДТП пострадали водитель авто и девушка, которая ехала рядом. После столкновения они самостоятельно выбрались из машины. Предварительно, оба получили черепно-мозговые травмы, к тому же, у мужчины - краткая потеря памяти, и он не помнил, как случилось ДТП. Девушка получила ушиб шеи, а водитель -  ушиб руки и ключицы. Обоих забрала скорая помощь.

Движение в направлении Красного Камня затруднено. Сейчас на месте ожидает следственно-оперативную группу. Старайтесь объезжать место аварии.

Ранее мы сообщали, что 2 мая в Днепре водитель на «Таврии» въехал в столб: мужчину из авто доставали спасатели. Также сообщалось, что 6 апреля на улице Мостовой в поселке Таромское Daewoo Lanos «влетел» в электроопору. Кроме этого, Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. 

На Набережной Заводской автомобиль Mitsubishi врезался в столб На Набережной Заводской автомобиль Mitsubishi врезался в столб

Пострадали 2 человека Пострадали 2 человека

Водитель не справился с управлением Водитель не справился с управлением

Авария произошла около 14:15 Авария произошла около 14:15

Вид с высоты Вид с высоты

Мария Голикова

Фото: Сергей Лашко, Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.