UA

В Днепре возле "Мост-Сити" появилось новое граффити

В Днепре возле "Мост-Сити" появилось новое граффити

Днепр продолжает наполняться новыми красками и сюжетами. Только за последний месяц на одном из домов выросло необъятное мороженое, а на фасаде здания увековечили память жертв теракта на Шри-Ланке. Новое граффити появилось в самом центре Днепра, недалеко от ТРЦ "Мост-Сити". 

Увидеть новое граффити можно на съезде с Нового моста, по стороне ТРЦ "Мост-Сити". Новый настенный рисунок создали активисты С-14. Свою работу они посвятили Международному дню семьи, который отмечается 15 мая, - сообщает сообщает Информатор.

Картина изображает семью, которая, взявшись за руки, уходит в закат. Внизу граффити написано: "Україна. Нація. Родина". Создание этого рисунка из алкидной эмали заняло около 4 часов.

"Над созданием граффити работали шесть человек. Мы хотели донести ценность семьи и отметить ее причастность к нации. Слова, нанесенные на стену, отображают наши жизненные приоритеты и взгляды. Создание этого проекта мы не согласовывали с властями", - рассказал Богдан Визир, лидер "С-14 Днепр".

Ранее Информатор рассказывал, что в марте в Днепре появился новый мурал. Также мы рассказывали, как создавался огромный букет на фасаде жилого дома.

В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107,3 FM).

Увидеть новое граффити можно на съезде с Нового моста Увидеть новое граффити можно на съезде с Нового моста

Создание этого рисунка из алкидной эмали заняло около 4 часов Создание этого рисунка из алкидной эмали заняло около 4 часов

Художники хотели обратить внимание на важность института семьи Художники хотели обратить внимание на важность института семьи

Алиса Виноградова 

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.