UA

В Днепре мужчина украл телефон в ТЦ "Приозерный" и прославился на весь Интернет

В Днепре мужчина украл телефон в ТЦ "Приозерный" и прославился на весь Интернет

1 мая в ТЦ "Приозерный" мужчина украл мобильный телефон на "островке" сервиса ремонта техники. Однако злоумышленник не знал, что на него направлена камера видеонаблюдения. 

Злоумышленника удалось задержать, а телефон вернуть владельцу. Об этом сообщает Информатор со слов руководителя сервисного центра Виталия Гауцина.

"Работа в ТРЦ очень интересна и наблюдательна. Нередко мои сотрудники встречали в торговом центре мелких воришек и мошенников. Но буквально неделю назад мы оказались в очень неприятной ситуации. В праздничный день, когда сервис не работал, у нас стащили среди белого дня и массы людей телефон. Причем камеру, которая находится на сервисе, молодой человек не заметил (а может и заметил, но решил, что она для красоты). Конечно же, на следующий день мы обнаружили пропажу телефона и видеофиксацию кражи. В этот же день я отправил видео кражи в социальную сеть в известные паблики Днепра. Через несколько часов после публикации этого видео мы узнали имя, фамилию и адрес проживания воришки. Эту информацию мы передали в полицию, после чего правоохранители задержали злоумышленника", - рассказал Виталий.

Ранее мы сообщали, что в Днепре мужчина украл в магазине деньги и прославился на весь Интернет. Преступление заметила продавец магазина.

Карина Линч

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.