UA

В Днепре на проспекте Хмельницкого горела квартира

В Днепре на проспекте Хмельницкого горела квартира

20 мая начался пожар в доме, расположенном на проспекте Богдана Хмельницкого, 31. На борьбу с огнем направили сразу несколько пожарно-спасательных бригад.

Квартира, расположенная на 4-м этаже, начала гореть около 18:00. Об этом сообщает Информатор.

Пресс-секретарь ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева сообщила, что пожар начался на балконе - там загорелись резиновые покрышки, а затем пламя перебросилось на двери. Спасателям 5-й и 19-й пожарно-спасательных частей удалось быстро локализовать очаг возгорания.

Предварительно, во время пожара никто не пострадал, однако, по информации жильцов, в подъезде — сильное задымление. Сейчас на месте продолжают работать спасатели.

Местные жители считают, что причиной пожара мог стать окурок, брошенный сверху. Подробности выясняются.

Ранее Информатор рассказывал, что на улице Маршала Малиновского, возле Сервисного центра МВД, горела территория мясокомбината. Также сообщалось, что на Слобожанском проспекте горел автосалон «Lada».

В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107,3 FM).

Пожар начался в доме на проспекте Богдана Хмельницкого Пожар начался в доме на проспекте Богдана Хмельницкого

Происшествие обошлось без жертв Происшествие обошлось без жертв

В подъезде сильное задымление В подъезде сильное задымление

На борьбу с огнем направили спасателей 5 и 19 пожарно-спасательных частей На борьбу с огнем направили спасателей 5-й и 19-й пожарно-спасательных частей

Ирина Спивак

Фото очевидцев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.