UA

Град, провалы асфальта и потоп: Днепр накрыло непогодой

Град, провалы асфальта и потоп: Днепр накрыло непогодой

Синоптики заранее предупредили жителей Днепра о грядущей непогоде, однако она все равно застала кого-то врасплох. Со всех уголков города жители сообщают о коллапсах, что испортили выходные.

Информатор окунулся в социальные сети, чтобы собрать полную картину непогоды. Если вам есть о чем сообщить, присылайте нам на почту фотографии.

Как обычно после дождя затопило 12-й квартал и ж/м Парус, район улиц Терещенковской, Янтарной, Березинской и Каруны, также пострадала "Озерка", непогода добралась и до Диевки. Град поджидал жителей Днепра в основном на Левом берегу - под него попали жилмассивы Ломовский и Каменский.

Жители Слобожанского проспекта сообщают: "Слобожанский, 78 - после сегодняшнего дождя образовалась яма в полтора метра в глубину". Жители улицы Передовой также в полной мере почувствовали на себе последствия стихии: "Левый берег, 25 мая, 13:00. Это ужас и кошмар. У нашей бабули непогода и град полностью побили все саженцы и урожай. И это только первая волна непогоды. Сейчас пишу текст, а за окном бушует сильнейший ливень".

Если из-за непогоды у вас на улице повалилось дерево, образовалась яма или произошло что-то непоправимое - обратитесь на горячую линию горсовета. Телефоны круглосуточной единой горячей линии Днепровского горсовета для обращений граждан: 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073) 732-12-12. Адреса электронной почты: office@dniprorada.gov.ua, office@dmr.dp.ua, admintrans@dniprorada.gov.ua, admintrans@dmr.dp.ua. О полезных номерах мы писали тут.

Ранее мы сообщали о том, что в Каменском прошел град. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На Слобожанском образовалась яма На Слобожанском проспекте образовалась яма

Рынок возле Промышленной затопило Рынок возле Промышленной затопило

Урожай потерпает Урожай страдает

Только уродила клубника... Весна, ты помнишь, что ты весна?

Весна, ты помнишь, что ты весна? Только уродила клубника...

Можно играть в снежки Можно играть в снежки

Погода нещадна Погода нещадна

Карина Линч

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.