UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Для того чтобы быть по-настоящему счастливым, человеку нужен человек. Тот самый, который будет любить, заботиться, понимать и ждать. Четвероногим также не чужда нужда быть любимыми. И мы, люди, можем им эту любовь подарить.

Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом. Спешите любить.

ВЕРНЫЙ ДРУГ

Маленький, но отважный пес ищет семью. Его братьев и сестер отравили, он - единственный, кому удалось выжить. Видимо, не успел съесть отраву. Малыш очень добрый, дружелюбный и игривый. Он сможет стать для вас настоящим другом. По всем вопросам обращайтесь по телефонам: (095) 233-76-02, (098) 435-08-35 - Ирина.

Щенок ищет дом Щенок ищет дом

ИГРИВЫЕ МАЛЫШИ

Вот такие малыши живут с мамой на улице. Рядом трасса. Мама, охраняя малышей, бросалась на чужую собаку прям под колеса машин. Все три девочки, две шоколадные и черная. Давайте вместе поможем малышкам найти дом. Возраст 2 - 2,5 месяца. Звоните - (095) 233-76-02, (098) 435-08-35.

Малышам нужен дом Малышам нужен дом

КРОШЕЧНЫЕ ЩЕНКИ

Зооконтроль и полиция забрали у женщины собак. Они постоянно находились в тесных клетках. Некоторые из них никогда не видели солнечного света. После того как бедолаг доставили на базу КП Зооконтроль, их осмотрели и оказали первую медицинскую помощь. Вместе со взрослыми собаками также находились маленькие щеночки, которым очень нужен новый дом. Очень добрые и игривые малыши. Обращайтесь по телефону: (067) 908-89-86.

Крохи ищут дом Крохи ищут дом

БОЛЬШЕГЛАЗЫЙ ЧИХУАХУА ОЛДИ

Присмотритесь к этому прекрасному малышу, возможно, у него получится стать вашим верным другом. Метис чихуахуа по кличке Олди. Собака очень добрая, ласковая, игривая и дружелюбная. Девочку нашли у строительного супермаркета, но собачке нельзя там находиться - рядом дорога. Олди сможет стать вам другом, который будет ждать вас дома и встречать после работы, радостно виляя хвостиком. По всем вопросам обращайтесь по телефону: (067) 908-89-86.

Олди ищет хозяина Олди ищет хозяина

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.