UA

В Днепре возле станции метро "Покровская" умер мужчина

В Днепре возле станции метро "Покровская" умер мужчина

В среду, 29 мая, прохожая заметила мужчину, который неподвижно сидел возле ларька на Большой Диевской. Каких-либо признаков жизни он не подавал, поэтому женщина сразу же вызвала на место скорую помощь и наряд полиции.

Несмотря на то, что медики прибыли оперативно, им оставалось только констатировать смерть, — сообщает Информатор. Женщина рассказала, что накануне шла по своим делам мимо станции метро "Покровская" и видела, как мужчина сидел на бордюре и ел хлеб. Когда же она возвращалась обратно - он неподвижно лежал на земле.

Предварительно, мужчина был бездомным. Ничего, кроме нескольких корочек хлеба, рядом с телом не было, в том числе и документов, поэтому личность умершего пока не установлена. На вид ему около 50 — 55 лет. Что стало причиной смерти - выяснят судмедэксперты.

Ранее мы сообщали о том, что в воде недалеко от Южного моста дети обнаружили мертвого мужчину. Его тело всплыло в реке и зацепилось за бревна возле берега. Кроме этого, в районе моста через реку Кильчень, в Подгородном, нашли закопанный труп человека. Предварительно, тело пролежало в земле несколько недель.

В Днепре возле станции метро "Покровская" умер мужчина 1 Мужчина неподвижно лежал возле ларька в районе станции метро "Покровская"

Ничего, кроме нескольких корочек хлеба, рядом с телом не было Ничего, кроме нескольких корочек хлеба, рядом с телом не было

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.