UA

В Днепре на улице Антоновича снова появилась глубокая яма

В Днепре на улице Антоновича снова появилась глубокая яма

В Днепре на улице Владимира Антоновича снова образовалась глубокая яма. Советуем автомобилистам обратить внимание на выбоину, чтобы избежать печальных последствий.

Яма образовалась возле дома № 22, на той полосе движения, которая ведет в сторону улицы Савченко. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Глубина ямы достигает приблизительно 1 метра. Кроме того, асфальт вокруг нее просел, и есть риск того, что она может увеличиться. Сейчас неравнодушные автомобилисты обозначили место веткой, больше никаких ограждений нет, так что будьте внимательны. В такой выбоине можно запросто потерять подвеску, колеса или даже провалиться.

Отметим, что это уже не первый раз, когда на улице Антоновича появляются огромные ямы. Только две недели назад на дороге тут образовался "кратер" глубиной в три метра. Яму вскоре засыпали коммунальщики. Также в феврале этого года глубокая яма появилась на пересечении с проспектом Александра Поля.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если попали на автомобиле в яму. Благодаря советам юриста вы сможете защитить свои права. Также Михаил Лысенко объяснил, почему в Днепре появляются ямы.

На улице Владимира Антоновича снова образовалась глубокая яма На улице Владимира Антоновича снова образовалась глубокая яма

Глубиной яма достигает около метра Глубиной яма около метра

Автомобилисты стараются объезжать выбоину Автомобилисты стараются объезжать выбоину

Место указали веткой Место указали веткой

Мария Голикова

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.