UA

В Днепре "заминировали" Управление патрульной полиции и "Менору"

В Днепре "заминировали" Управление патрульной полиции и "Менору"

31 мая в Днепре "заминировали" Культурно-деловой центр "Менора" и Управление патрульной полиции на площади Троицкой, 2а. На место сразу направили экстренные службы.

Около 12:00 на линию "102" сообщили об угрозе взрыва в "Меноре". На место приехали патрульные. Администрация центра сообщила, что по адресу также вызвали взрывотехническую группу и СБУ. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Принудительная эвакуация, по словам правоохранителей, не проводилась, однако полицейские самостоятельно обошли здание до приезда кинологов, чтобы убедиться, что в центре нет никаких подозрительных предметов.

Примерно в то же время, аналогичное сообщение пришло на электронную почту Управления патрульной полиции. Туда также вызвали все необходимые службы и провели эвакуацию. По состоянию на 14:00 оба здания проверили, взрывоопасных устройств в них не нашли.

Напомним, что 29 мая также "заминировали" Управление патрульной полиции. Информация о минировании не подтвердилась. Также мы составляли карту «заминированного» Днепра. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре "заминировали" Управление патрульной полиции и "Менору" 1 Около 12:00 на линию "102" сообщили об угрозе взрыва в "Меноре"

Эвакуация в центре не проводилась Эвакуация в центре не проводилась

На месте дежурит скорая помощь На месте дежурит скорая помощь

Мария Голикова

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.