UA

В центре Днепра Honda въехала в автомобиль инкассаторов 

В центре Днепра Honda въехала в автомобиль инкассаторов 

В пятницу, 31 мая, на пересечении улиц Староказацкой и Андрея Фабра, столкнулись Honda и автомобиль инкассаторов. Из-за сильного удара машины вылетели на тротуар. 

Инцидент произошел приблизительно в 21:10. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Предварительно известно, что оба автомобиля двигались по улице Андрея Фабра в одном направлении. Инкассаторы ехали прямо в крайнем левом ряду, а Honda ехала в крайнем правом ряду и поворачивала налево.

Удар оказался достаточно сильным, а потому оба автомобиля отбросило на тротуар. Пешеходов в это время там не было.

Происшествие обошлось без пострадавших. На место приехала другая инкассаторская машина, чтобы перегрузить деньги в другой автомобиль. Сейчас патрульные оформляют ДТП.

Ранее Информатор сообщал, что на улице Володи Дубинина велосипедист влетел в припаркованный Nissan. Пострадавшего мужчину забрала скорая. Также мы писали, что на Победе Volvo сбил парня с велосипедом на переходе.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Водитель иномарки хотел свернуть влево, но столкнулся с автомобилем инкассаторов Водитель иномарки хотел повернуть налево, но столкнулся с автомобилем инкассаторов

Автомобили сильно повреждены Автомобили сильно повреждены

Движение транспорта не затруднено Движение транспорта не затруднено

На месте работают патрульные На месте работают патрульные

Происшествие обошлось без пострадавших Происшествие обошлось без пострадавших

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.