UA

В Днепре на Поля мужчина и женщина стреляли с балкона 10-го этажа

В Днепре на Поля мужчина и женщина стреляли с балкона 10-го этажа

Во вторник, 4 июня, приблизительно в 16:30, во дворе дома на проспекте Поля, 27д, прозвучало несколько выстрелов. Очевидцам удалось заснять на видео, что стреляли мужчина и женщина, находившиеся на балконе 10-го этажа. 

Что сподвигло их стрелять с балкона и куда они целились - неизвестно, однако совсем рядом находится детская площадка. На место немедленно направили патрульный экипаж. Об этом сообщает Информатор с места события.

Оказалось, что мужчина и женщина, находившиеся на балконе, были нетрезвыми. Предварительно, они стреляли из охотничьего ружья. Никто не пострадал. Соседи и очевидцы рассказали, что их сосед - 46-летний экс-военный прокурор.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу. В деталях произошедшего будут разбираться правоохранители. Оружие у мужчины изымут.

Ранее Информатор рассказывал, что 4 июня стреляли на улице Береговой. Патрульные задержали около 30 человек. Также сообщалось, что 17 мая произошел конфликт возле «Пентагона». Там вооруженный мужчина так напугал девушку, что ей пришлось вызывать правоохранителей.

В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107,3 FM).

Инцидент произошел во дворе дома на проспекте Александра Поля Инцидент произошел во дворе дома на проспекте Александра Поля

Рядом находится детская площадка Рядом находится детская площадка

На место немедленно приехали патрульные На место немедленно приехали патрульные

Никто не пострадал Никто не пострадал

На место вызвали следственно-оперативную группу На место вызвали следственно-оперативную группу

Соседи говорят, что мужчина - экс-военный прокурор Соседи говорят, что мужчина - экс-военный прокурор

На месте работает следственно-оперативная группа На месте работает следственно-оперативная группа

Ирина Спивак

Фото: Денис Чубченко

Видео очевидцев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.