UA

В Днепре на проспекте Хмельницкого сбили подростка: трамваи изменили маршрут

В Днепре на проспекте Хмельницкого сбили подростка: трамваи изменили маршрут

В среду, 5 июня, на проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль Lada сбил подростка, который пересекал дорогу по пешеходному переходу. Из-за аварии трамваи № 12 временно изменили маршрут.

Инцидент произошел в районе дома № 127, около 12:00. Об этом сообщает Информатор с места ДТП.

Предварительно известно, что у пешеходного перехода остановился автомобиль, пропуская подростка. Когда мальчик вышел на дорогу, его сбил водитель на автомобиле Lada, который не заметил пешехода. Мужчина не пытался скрыться и сразу вызвал на место скорую, а также правоохранителей.

Медики оказали мальчику первую помощь и госпитализировали его в детскую областную больницу. Ребенок находился в сознании, однако у мальчика травмирована голова. Подростку не более 15 лет.

Из-за аварии временно изменился маршрут трамваев № 12. Проблема заключается в том, что Lada стоит близко к рельсам - и вагон просто не может проехать. По словам кондуктора, другие вагоны поехали по маршруту № 16.

Патрульные оградили место аварии конусами и вызвали на место следователя по ДТП. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

На проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль Lada сбил подростка На проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль Lada сбил подростка

Из-за аварии трамваи № 12 временно изменили маршрут Из-за аварии трамваи № 12 временно изменили маршрут

Когда мальчик вышел на дорогу, его сбил водитель Lada Когда мальчик вышел на дорогу, его сбил водитель Lada

Медики оказали мальчику первую помощь и госпитализировали его детскую областную больницу Медики оказали мальчику первую помощь и госпитализировали его в детскую областную больницу

Ребенок находился в сознании, однако у него травмирована голова Ребенок находился в сознании, однако у мальчика травмирована голова

Из-за аварии временно изменился маршрут трамваев № 12 Из-за аварии временно изменился маршрут трамваев № 12

Патрульные оградили место аварии конусами и вызвали на следователя по ДТП Патрульные оградили место аварии конусами и вызвали на место следователя по ДТП

Ирина Спивак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.