UA

В Днепре в яхт-клубе "Сич" чуть не утонул Ford

В Днепре в яхт-клубе "Сич" чуть не утонул Ford

Во вторник, 4 июня, из-за невнимательности водителя на территории яхт-клуба "Сич" чуть не утонул Ford. Все закончилось относительно хорошо - машину из воды достали, перепуганных уточек покормили, правда теперь мужчине придется долго возиться, чтобы привести иномарку "в чувство".

Предварительно, мужчина припарковал свой Ford недалеко от входа в яхт-клуб, - сообщает Информатор. То ли он забыл поставить его на ручник, то ли была неисправна тормозная система - автомобиль покатился с горки прямиком в воду.

Доставали машину с помощью крана. Все обошлось без пострадавших, не считая "утопленную" машину и потрепанные нервы ее хозяина. Будьте внимательными, когда оставляете свой автомобиль, и лучше лишний раз убедитесь, что все же поставили его на ручник.

Ранее мы сообщали о том, что возле заправки «Восток-Газ» на улице Марии Лисиченко перевернулся BMW. Кроме этого, мы рассказывали, что на Каштановой перевернулась фура. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.