UA

В больнице Днепра поженились боец с ранением головы и его беременная невеста

В больнице Днепра поженились боец с ранением головы и его беременная невеста

С 21 мая в больнице имени Мечникова борются за жизнь одного из украинских защитников, который получил тяжелое ранение во время обстрела наших позиций. Опытный нейрохирург Андрей Сирко провел сложнейшую операцию. Часы тяжелой работы не прошли даром — боец получил шанс на жизнь.

Пуля пробила Александру глаз, прошла через срединные структуры головного мозга и остановилась у затылочной кости черепа, — сообщает Информатор.

Александр Беспалов прошел Иловайский котел и Донецкий аэропорт. Эти трагедии не коснулись его здоровья. Пара планировала жениться в конце июня, но в мае Александр получил тяжелое ранение. Как только боец задышал, после 11 дней комы, пара приняла решение жениться прямо сейчас.

Молодые попросили врачей стать их свидетелями. Их обвенчали и женили прямо на больничной койке. Сергей Рыженко - главврач больницы Мечникова, поделился впечатлениями на своей странице: "Навсегда вместе. От пучины безысходности к счастливой семейной жизни очень много шагов. Хорошо, когда они навстречу. У Саши рядом теперь будет родной человек. Сегодня Саша Беспалов и Аня стали мужем и женой в отделении реанимации. От них веет позитивом. Их сила - в любви. Вся больница Мечникова верит, что все будет хорошо. Мы подарили Саше вторую жизнь, Ане – мужа, и будущему сыну – отца. Когда-нибудь мы вспомним это…"

Информатор желает новой семье счастья и благополучия. В вас верит вся Украина, пронести эту любовь сквозь века.

Ранее, ко Дню добровольца, украинские защитники рассказывали свои истории. Также говорили о том, как прошел турнир, приуроченный к годовщине Широкинской операции. А также о том, как добровольцы спасают жизни прямо на улицеТут можно почитать о полке «АЗОВ».

 width= Самые счастливые

 width= Разом і назавжди

 width= Любовь исцеляет

Карина Линч

Фото: Сергей Рыженко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.