UA

Под Днепром автомобиль Mercedes насмерть сбил мужчину

Под Днепром автомобиль Mercedes насмерть сбил мужчину

13 июня, около 15:30, в поселке Слобожанское произошла смертельная авария. Автомобиль Mercedes сбил мужчину. Инцидент произошел возле «Юбилейного мясокомбината».

От полученных травм мужчина погиб на месте. Об этом сообщает Информатор с места события.

На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции, медики скорой помощи и следователь. Полицейские сказали, что мужчина, который погиб, переходил дорогу в неположенном месте. Водитель Mercedes в последний момент заметил пешехода, но столкновения избежать не удалось.

Мужчина погиб на месте. Врачам скорой помощи оставалось лишь констатировать смерть. На вид погибшему приблизительно 50 лет.

На месте ДТП работают сотрудники патрульной полиции и следователь. Также приехали родственники погибшего. В деталях буду разбираться правоохранители.

Движение на данном участке затруднено. По возможности выбирайте альтернативные пути движения. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Под Днепром автомобиль Mercedes насмерть сбил мужчину Под Днепром автомобиль Mercedes насмерть сбил мужчину

Полицейские сказали, что погибший переходил дорогу в неположенном месте Полицейские сказали, что мужчина, который погиб, переходил дорогу в неположенном месте

Водитель Mercedes в последний момент заметил пешехода, но столкновения избежать не удалось Водитель Mercedes в последний момент заметил пешехода, но столкновения избежать не удалось

От полученных травм мужчина погиб на месте От полученных травм мужчина погиб на месте

Анастасия Кручинецкая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.