UA

В Днепре пьяная женщина во время драки облила сожителя кипятком

В Днепре пьяная женщина во время драки облила сожителя кипятком

14 июня в полицию обратилась женщина. Она рассказала, что ее сын дерется со своей сожительницей. Женщина отметила, что ее сын трезв, а сожительница - нет.

Патрульные сразу выехали на место. Об этом сообщает Информатор.

Женщина рассказала, что ее сына облили кипятком из чайника. Из-за этого началась драка. В квартире на полу патрульные увидели кровь. На кровати увидели мужчину с ожогами, а в соседней комнате его сожительницу с разбитой головой. Из-за неадекватного поведения и состояния сильного алкогольного опьянения на нее надели наручники.

По приезде медики осмотрели пострадавших. У мужчины оказался термический ожог 2-й степени. Его сожительнице с разбитой головой наложили повязку. Пострадавшего с ожогами госпитализировали, а женщину с повязкой на голове отвезли в райотдел.

Ранее мы сообщали, что в Днепре мужчина пытался зятю разрубить голову. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Мы писали о том, где в Днепре можно платно и бесплатно пройти курсы по оказанию первой помощи. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Облила кипятком Облила кипятком

Александра Строкина, Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.