UA

Свадьба Дмитрия Комарова и Александры Кучеренко из Днепра: все, что вы хотели знать

Свадьба Дмитрия Комарова и Александры Кучеренко из Днепра: все, что вы хотели знать

Несколько дней назад в Иерусалиме женился известный украинский ведущий Дмитрий Комаров. Его избранница - девушка из Днепра, обладательница титула «Мисс Украина-2016» Александра Кучеренко.

Будущие супруги познакомились на одном из светских мероприятий, а затем вместе участвовали в проекте «Танцы со звездами». Свои отношения они скрывали от общественности вплоть до росписи. О том, как завязались отношения и как прошла свадьба, молодая семья рассказала в эфире программы "Светская жизнь" на канале "1+1", - сообщает Информатор.

Ведущая программы Катерина Осадчая подчеркнула, что долгое время Дмитрия Комарова считали одним из наиболее желанных холостяков страны, однако, несмотря на это, он не спешил с отношениями. Сам Комаров объяснил, что в своей избраннице он искал не только внешнюю красоту, но и ум: "Самая возбуждающая часть - голова. Для меня содержание важнее формы. Мне должно быть с девушкой интересно, всегда и везде мы должны быть на одной волне".

Александра Кучеренко рассказала, что они расписались в Киеве, а затем обвенчались в одном из храмов Иерусалима. По словам Дмитрия Комарова, это место было выбрано неслучайно: "Я путешествую и выбираю места силы. Их не очень много в мире, но, когда ты попадаешь в такое место, то чувствуешь, что качает энергетика".

Молодые рассказали, что на росписи не было никого - они не хотели, чтобы об этом кто-то узнал. Праздновали уже в Иерусалиме, в компании близких. "Мы гуляли, ходили по ресторанам, отдыхали. На свадьбе было всего 11 человек: родители, братья, сестры".

Пара обвенчалась в храма Иерусалима Обвенчались в храме Иерусалима

Пара настолько сильно не хотела афишировать свою радость раньше времени, что даже по дороге в Иерусалим молодые сидели отдельно в самолете: "Мы это обсуждали и планировали. Если бы нас увидели вместе в самолете, это появилось бы в интернете. Мы не хотели думать об этом на отдыхе и отвлекаться».

"У меня было много фотосессий, в том числе и свадебных, а потому я сразу знала, что хочу лаконичное и женственное платье, в котором буду чувствовать себя комфортно. На свадьбе была в платье от Катерины Рутман", - поделилась Александра Кучеренко.

Ее муж рассказал, что для свадьбы купил обычный костюм, однако рубашка была особенная - с инициалами. "Рубашку подарила Саша, и она специально пригласила итальянского эксперта. Учитывая, что свадьбу мы скрывали, она звонила с другого номера и представлялась моим стилистом", - с улыбкой рассказал Дмитрий Комаров.

Платье невесты шила украинская дизайнерша Катерина Рутман Платье невесте шила дизайнер из Днепра Катерина Рутман

Разоткровенничавшись, Дмитрий Комаров рассказал, что сделал предложение Александре в вертолете. "Когда я понял, что хочу жениться, просто утром сказал Саше: «Поехали». Мы катались на вертолете, и в воздухе я показал ей кольцо, глазами спросил, будет ли моей женой. Мы понимаем друг друга без слов. Она кивнула. Потом, когда приземлились, пошли в ресторан отмечать это событие".

Молодые рассказали, что до того, как пожениться, были в отношениях практически два года. Все это время они не демонстрировали свои чувства, чтобы личная жизнь не стала достоянием общественности.

После росписи пара мечтала поехать на отдых в Непал, однако это оказалось невозможным из-за работы. Соответственно, они выбрали более простой вариант - поездку на Мальдивы. "Я раньше не была на Мальдивах, и для меня это было как мечта. Я так и представляла свое свадебное путешествие", - призналась Александра.

Отпуск молодожены провели на Мальдивах Отпуск молодожены провели на Мальдивах

Молодая семья призналась, что в дальнейшем они планируют завести детей. "Мы привыкли, что у каждого из нас есть братья и сестры, а потому и детей хотим. Трое. Минимум", - сказала Александра.

Ранее Информатор.Киев рассказывал, что украинский дизайнер Андре Тан и ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров представили второй благотворительный проект. В рамках проекта они презентовали сумки-шопперы. Все вырученные деньги от продаж пойдут на лечение больных детей. Также сообщалось, что в Днепре прошла творческая встреча с Дмитрием Комаровым.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

На свадьбе у пары были всего 11 человек На свадьбе такой известной пары были всего 11 человек

Ирина Спивак

Видео канала "1+1"

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.