UA

В Днепре на проспекте Поля столкнулись Lexus и Daewoo: пострадал мужчина

В Днепре на проспекте Поля столкнулись Lexus и Daewoo: пострадал мужчина

В воскресенье, 16 июня, на пересечении проспекта Александра Поля и улицы Ульянова столкнулись Lexus и Daewoo. Молодой человек, находившийся за рулем Daewoo, получил несколько тяжелых травм. 

Авария произошла приблизительно в 23:30. Об этом сообщает Информатор с места события.

Предварительно, автомобиль Lexus ехал по улице Ульянова, а Daewoo — по проспекту Александра Поля. Удар оказался настолько сильным, что автомобили отбросило в разные стороны на несколько метров. Через несколько минут на место прибыл патрульный экипаж.

В аварии пострадал мужчина, находившийся за рулем Daewoo. Его госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16. Предварительно, у него закрытая черепно-мозговая травма, а также повержена грудная клетка. Водитель Lexus не пострадал.

Полицейские оградили место происшествия конусами и вызвали на место следователя по ДТП. Сейчас на этом участке дороги разбросаны остатки битых стекол, а потому водителям следует быть осторожнее.

Ранее Информатор рассказывал, что в ночь с 15 на 16 июня патрульные задержали нескольких водителей, которые управляли авто, будучи нетрезвыми. У одного из водителей нашли более 40 слип-пакетов с наркотиками, а у другого, помимо наркотиков, был еще и ворованный телефон. Напомним, что АвтоИнформатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. 

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

На проспекте Поля столкнулись Lexus и Daewoo На проспекте Поля столкнулись Lexus и Daewoo

Авария произошла приблизительно в 23:30 Авария произошла приблизительно в 23:30

Предварительно, автомобиль Lexus ехал по улице Ульянова Предварительно, автомобиль Lexus ехал по улице Ульянова

В аварии пострадал мужчина, находившийся за рулем Daewoo В аварии пострадал мужчина, находившийся за рулем Daewoo

Удар оказался достаточно сильным Удар оказался достаточно сильным

На месте разбросаны битые стекла На месте разбросаны битые стекла

На место вызвали следователя по ДТП На место вызвали следователя по ДТП

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.