UA

В Днепре мужчина выстрелил в соседку

В Днепре мужчина выстрелил в соседку

В понедельник, 17 июня, на территории садового товарищества "Дружба" в Самаровке между двумя соседями по даче возник конфликт. Разговор на повышенных тонах быстро перерос в драку, в ходе которой женщина получила огнестрельное ранение.

Примерно в 1:50 хозяйка одного из дачных домиков отдыхала со своими друзьями на участке. Неизвестно, из-за чего они с соседом сцепились в словесной перепалке, но довольно быстро ссора переросла в драку, - сообщает Информатор. По предварительной информации, мужчина несколько раз толкнул женщину, из-за чего она упала на землю, после - пошел к себе домой. Казалось, конфликт исчерпан, но через минуту он вышел с травматическим пистолетом в руках. Сделав несколько выстрелов в воздух, он направил пистолет на соседку и выстрелил ей в ногу.

Позже медики поставили пострадавшей предварительный диагноз: травматическое ранение левой голени и подозрение на перелом лучевой кости. Оказав ей первую помощь, врачи госпитализировали 42-летнюю женщину в 6-ю городскую больницу. На место же вызвали полицию. Показывать разрешение на оружие, как и объяснять причину своих действий, 40-летний мужчина не стал. Его доставили в райотдел для выяснения всех обстоятельств произошедшего и составления соответствующих материалов.

Ранее мы сообщали о том, что 4 июня стреляли на улице Береговой. Тогда патрульные задержали около 30 человек. Также сообщалось, что 17 мая возник конфликт возле «Пентагона». Там вооруженный мужчина так напугал девушку, что ей пришлось вызывать правоохранителей.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.